ПААЗ

06 июля 2016

    Первоуральский автоагрегатный завод («ПААЗ») – единственная компания в РФ, специализирующаяся на выпуске гидравлических масляных амортизаторов для коммерческого транспорта сегментов CV и HCV: грузовиков, фургонов, тягачей, автобусов, троллейбусов, прицепов и полуприцепов как выпускаемых на территории России и СНГ, а так же и импортного происхождения.  ПААЗ является сертифицированным производителем амортизаторов, которые прошли серьезные испытания на полигонах и испытательных стендах ведущих российских автопроизводителей, были приняты к применению на предприятиях таких групп, как: КАМАЗ, ТОНАР, ГАЗ (ПАЗ, УралАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ), ОРСКИЕ ПРИЦЕПЫ и другие. Амортизаторы ПААЗ рекомендованы к эксплуатации и поставке на российские автосборочные конвейеры.

Российский производитель амортизаторов ПААЗ выпускает широкий модельный ряд амортизаторов, предназначенных для вторичного рынка. Аналоговые модели наших амортизаторов выпускаются для:

Выгодное отличие продукции российского производителя амортизаторов ПААЗ от европейских и азиатских аналогов – адаптированность амортизаторов ПААЗ для российских дорог и климатических условий с резкими температурными перепадами, что позволяет эксплуатировать амортизаторы ПААЗ на бездорожье, в 50 – градусные морозы и 40-градусную жару.